山梨サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
プロジェクトマネージャー/教育 山梨県 築の計画立案から導入、運用、管理まで。情報システム改革プロジ... ユーザーサポートまでの全情報システムの管理・運用を行う情報システム部門の能力、サービスクオリティー向上が主なミッションと... Sat, 02 Mar 2019 07:05:11 GMT
ホテル業務 山梨県 など ・建物内外の清掃・維持管理…ルームメイクなど ・朝軽食... 体調管理のできる方 【未経験者へのメッセージ】 素泊まりの宿ですから調理はなく、フロントと客室清掃が中心で未経験者や中高... Wed, 23 Jan 2019 10:18:02 GMT
【正社員】相談支援専門員 山梨県 甲府市 000円~ 【その他の情報】 相談支援従事者(初任者)研修の修了者かつ、介護職員初任者(ヘルパー2級)以上 •普通自... 談支援従事者(初任者)研修の修了者かつ、介護職員初任者(ヘル... Mon, 17 Dec 2018 20:37:57 GMT
【全国各地】キャリアセンター長候補 山梨県 責任者として経験を積むことができます。キャリアセンター長として、拠点の数字を管理いただきます。売上のみならず、販売管理... 入社後に第一種衛生管理者・安全管理者の資格を取得します... Thu, 24 Jan 2019 00:01:32 GMT
施工管理工事プランナー 山梨県 変更に伴う、施工管理一連業務(計画~施工管理~アフターフォロ... 工事士 ・電気工事施工管理技士 1級 <必要資格> 歓迎条件:第1種電気工事士、電気工事施工管理技士1級 【勤務時間... Wed, 13 Mar 2019 23:31:24 GMT
守衛、警備員 山梨県 場業務の例》 ・出入管理…施設への訪問者に入館証を渡し、名前... 現場に慣れてきたら… 『常駐警備資格』や『警備員指導教育責任者』など資格取得支援制度あり! <<選考プロセス>> 【選考... Fri, 18 Jan 2019 10:15:54 GMT
プラント施工管理 山梨県 ルギー管理士 •機械保全技能士 •高圧ガス製造保安責任者 •危険物取扱者 甲種・乙種 ※その他プラント関連資格保持者も大... 土木・設備 > 施工管理・設備保守管理 > プラント施工管理 Sun, 30 Dec 2018 10:19:44 GMT
オーダーメイド機械の企画・開発・製造職 山梨県 器のOEM受託、法規制対応サービス (3)特殊雰囲気下でソル... まとめ役(責任者)として、成果を出せる喜びもあります。 産業機器から医療機器まで幅広い案件の相談がありますので、技術者... Thu, 17 Jan 2019 11:17:11 GMT
工場施設管理エンジニア/未経験歓迎・完全週休2日制 山梨県 技術者をはじめとする電気系の資格 •電気工事の設計や施工管理... ティ管理の経験 •ガス・薬液など化学系の知識 •高圧ガス冷凍機械責任者・公害防止管理者の資格 【以下のような方もぜひご... Wed, 26 Dec 2018 23:34:45 GMT
製造管理スタッフ/食品 山梨県 の確認、管理がメインの業務です。 当社では、実施する作業ごとにすべて管理票を作成し、 品質を管理しています。記録を付け... 社の誇る品質管理、安全管理体制。 工場については総合衛生管理... Wed, 27 Feb 2019 06:35:33 GMT