山梨サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
学びや成長の機会が豊富,障がい者就労支援事業所のサービス管理責任者 山梨県 甲府市 中央 豊富,障がい者就労支援事業所のサービス管理責任者 応募資格 必要な資格はサービス管理責任者の資格、もしくは福祉・医療業界... 談の実施 ・メンバーの出退勤管理 ・他の支援事業、学校、医療... Mon, 03 Feb 2020 01:45:33 GMT
サービス管理責任者 山梨県 甲府市 飯田 ptkwaon/ 仕事内容 職種 サービス管理責任者 仕事内容 新規に開設する障害者グループホームでの入居者様の管理... 必要な免許・資格 サービス管理責任者資格必須 普通自動車運転... Fri, 03 Apr 2020 20:12:47 GMT
サービス管理責任者 山梨県 中巨摩郡 昭和町 紙漉阿原 介護関係資格 必須 サービス管理責任者必須、求人条件特記軸欄... 手当の補足】 サービス管理責任者 20000円 その他有資格者 10000円 サービス管理責任者の資格手当の支給の... Mon, 02 Mar 2020 08:38:37 GMT
医療機材・医療器具の物品管理 山梨県 中央市 用品など、 様々な物品の在庫管理。 病棟や手術室などへの物品... ちにも責任者としてやりがいを もって働いてほしいと思っています。 責任者になるとメンバーのスケジュール管理 などマネジメ... Tue, 04 Feb 2020 20:09:10 GMT
(パート)福祉用具スタッフ 山梨県 甲斐市 れた地域社会で、安心した生活が送れるよう総合的な在宅介護サービスを行っています。 あなたが勧めた用具で、その日から介護... 者様の生活をさまざまな在宅サービスを通して支えることができる... Tue, 07 Apr 2020 20:39:11 GMT
事務スタッフ(福祉用具)(パート) 山梨県 甲斐市 れた地域社会で、安心した生活が送れるよう総合的な在宅介護サービスを行っています。 ベッドや車いす、入浴用品といった福祉... 土日祝除く) 一次面接(店舗責任者) • •採用 【応募先... Tue, 25 Feb 2020 20:39:18 GMT
児童発達支援管理責任者またはサービス管理責任者 山梨県 甲府市 住吉 児童発達支援管理責任者またはサービス管理責任者 仕事内容 放課後等デイサービスにおける児童発達支援に関わる管理責任者業... 童発達支援管理責任者 または サービス管理責任者 いずれかの... Thu, 27 Feb 2020 08:02:54 GMT
児童発達支援管理責任者/有資格者 ペット共生型障がい者グループホーム 山梨県 甲府市 管理者兼サービス管理責任者! ペット共生型障がい者グループホーム サービス管理責任者 サービス管理責任者 【給与... 管理責任者の方も障害者グループホームのサービス管理責任者とし... Thu, 02 Apr 2020 21:11:00 GMT
(パート)障がい福祉スタッフ 山梨県 甲府市 よう総合的な在宅介護サービスを行っています。 やさしい手甲府、初の障がい福祉専門の事業所です。 障がいを抱えているご利用者のために生活全般にわたる援助サービスを行います。 未経... Wed, 07 Nov 2018 10:31:46 GMT
サービス提供責任者 山梨県 甲府市 湯田 募集詳細 details 【アースサポート甲府】サービス提供責任者 正社員 サービス提供責任者 未経験者歓迎 経験者歓迎 【未経... サービス提供及び管理業務 ・お客様へのホームヘルプサービス... Wed, 08 Apr 2020 03:31:54 GMT