山梨サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
施工管理技術者 山梨県 南アルプス市 戸田 施工管理技術者を募集します! 工事現場の作業管理責任者として、打合せ、指示、指導等を行って頂きます。 現場は山梨県内全... 会社峡南環境サービス 職種 施工管理技術者 勤務地 山梨県南... Thu, 17 Jan 2019 11:56:52 GMT
ビルメンテナンス 山梨県 第3種冷凍機械責任者、建築物環境衛生管理技術者などの資格をお... にて、お気軽にお問い合わせください。 <<職種>>販売・サービス関連 > 施設・設備管理・警備・清掃 > ビル・設備管理 Wed, 11 Sep 2019 11:03:03 GMT
ファミリーロッジの住み込み支配人 山梨県 旅籠屋」は、宿泊に特化したサービスのため、滞在中、とても自由... 歓迎 業界・職種未経験者歓迎!夫婦・カップル大歓迎です! 【歓迎される経験・スキル・資格】 •責任感を持って仕事に取り組... Tue, 07 May 2019 10:29:08 GMT
施設運営スタッフ 山梨県 業種・職種・社会人未経験者、第二新卒者、歓迎!学歴不問!> ブランク不問!子育て明けの仕事復帰もOKです。 サービス業で... 職能手当 能力技能手当 責任者手当 役割手当 特殊作業手当... Thu, 12 Sep 2019 11:37:12 GMT
エクステリア職 山梨県 者の方 【 応募歓迎 】 •エクステリアプランナー •造園技能士 •造園施工管理技士 •土木施工管理技士 ※その他エク... 愛知・福岡での面接(エリア責任者面接/1~2回) ※面接後... Sat, 07 Sep 2019 09:41:02 GMT
工場スタッフ 山梨県 フォークリフトを使用した倉庫管理>製造されたペットボトル飲料... 者、フォークリフト有資格者:月収27万円(基本給19万円+手当8万円)・品質管理経験者、微生物検査経験者:月収27万円... Thu, 29 Aug 2019 11:40:24 GMT
やさい・くだもの専門店の販売スタッフ/未経験OK/週休2日 山梨県 南アルプス市 運営管理> 山梨県内の出店先店内での 販売業務や店舗管理マネ... 管理 •管理票の作成、メール、パソコン業務 •パートさんに対する指導 •計量、袋詰め及び商品陳列 など ┌  経験者... Mon, 05 Aug 2019 09:28:44 GMT
PL プロジェクトマネージャー 山梨県 サービスの品質を上げることに最大のパフォーマンスを発揮できます。 PL。さらに事業の責任者へあなたは入社時からプロジェク... いながら、ゆくゆくはサービスの責任者としての活躍を期待してい... Mon, 02 Sep 2019 11:31:08 GMT
ドーミーインのホテルスタッフ 山梨県 ネット・電話・旅行代理店等) 施設管理(巡回・事故防止等) 大浴場の定時巡回(衛生管理等)これらの業務を行なう際は、マニ... 本社管理部門へのコース転換現場での経験を活かして、本社管理... Thu, 19 Sep 2019 11:42:00 GMT
食品・雑貨の棚卸・在庫カウントスタッフ 日中勤務 山梨県 甲府市 甲府駅 終了後は、納品データの精度と作業工程をチェック し、店舗責任者の方との最終確認して結果を報告します。 店舗に納品したデー... 区に本社を構え、実地棚卸 サービスを展開しています。 スタッ... Sat, 20 Oct 2018 19:33:06 GMT